С вечера 16 марта до утра 17 марта в Москве ожидается туман с видимостью 200-700 метров. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.
Жителей и гостей Москвы ожидает туман, видимость которого составит от 200 до 700 метров. Также может появиться гололедица, сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства столицы.
Адресная помощь гражданам, отправка гуманитарных грузов в зону СВО, благоустройство территорий, ремонт социальных учреждений — с этими и многими другими результатами подошло к середине марта текущего года Региональное отделение Социалистической…
В Калининградский зоопарк позвонили мошенники, которые пытались уговорить директора закупиться подарками якобы перед визитом руководства из Москвы. Об Светлана Соколова она написала на своей официальной странице «ВКонтакте».
Австрия, Мальта и Ирландия отказались участвовать в сделке Европейского Союза (ЕС) по поставкам оружия Киеву на сумму 2 миллиарда евро. Об этом сообщает EUobserver.
Словосочетание «недружественные страны» априори неправильное, ведь в реальности для России недружественными могут быть лишь иностранные политические элиты и правители, которые принимают невыгодные для их национальных интересов антироссийские решения.
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале назвал 15 апреля датой проведения в столице весеннего субботника и пригласил жителей города принять в нем участие.